Расписание

ВРАЧ  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота 
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
ВАСИНА
ИРИНА
БОРИСОВНА
          09:00-18:00
ПОПОВА
ЕВГЕНИЯ
МИХАЙЛОВНА
10:00-13:00   15:00-17:00
   
МАЗИН
АЛЕКСАНДР
БОРИСОВИЧ
13:00-18:00 08:00-20:00 08:00-13:00 08:00-17:00 08:00-13:00 08:00-13:00
КВАСОВА
АНТОНИНА
АНАТОЛЬЕВНА
    17:00-20:00
  09:00-13:00
ЧИЖОВА
ОЛЬГА
НИКОЛАЕВНА
  14:00-17:00        
САВВ 
СЕВИЛЬ 
ФЕЙЗУЛЛАЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ГИНЕКОЛОГ
ПЕРОВА
ЗИНАИДА
ВАСИЛЬЕВНА
          09:00-18:00
ТЫЩЕНКО
СВЕТЛАНА
ВИКТОРОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
КАКОРИНА
МАРИЯ
ВИКТОРОВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ШАХАНОВА
СВЕТЛАНА
ВЛАДИМИРОВНА
09:00-15:30   13:00-18:00   13:00-18:00  
ПРОШКИНА
НИНА
БОРИСОВНА
15:30-19:30   15:30-19:30      
ТОПОРОВА
ЛЮДМИЛА
АЛЕКСАНДРОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ТЕРНОВЫХ 
МАРИНА 
НИКОЛАЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

САВВ 
СЕВИЛЬ 
ФЕЙЗУЛЛАЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ЭНДОКРИНОЛОГ
ЛИХОЛЕТОВА
СВЕТЛАНА
ИВАНОВНА
10:00-17:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-17:00 08:00-14:00  
КАТУШКИНА
ЮЛИЯ
АЛЕКСАНДРОВНА

    16:30-20:00    
ПЕРОВА
ЮЛИЯ
ЮРЬЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

НЕВРОЛОГ
ОПОЛЬСКИЙ
МИХАИЛ
БОЛЕСЛАВОВИЧ

17:00-20:00


       
ЧЕРНИКОВА
ЕЛЕНА
ЮРЬЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ЛУЗИНА
МАРИЯ ВИКТОРОВНА
      ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ      
НОВОСЕЛОВ
АЛЕКСЕЙ
БОРИСОВИЧ

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ТЕРАПЕВТ
ДАЦЮК
ТАТЬЯНА
НИКОЛАЕВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ТИМОФЕЕВА
КЛАРА
ВИКТОРОВНА
09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00  
МОЧАЛОВ
ВАЛЕРИЙ
ИГОРЕВИЧ
18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 12:00-16:00
ДИЕТОЛОГ-ПСИХОЛОГ
АБРАМОВА
ВЕРОНИКА
ВИКТОРОВНА
  09:00-12:00   16:00-19:00    
ПЕДИАТР
СКОРИКОВА
ИРИНА
ВЛАДИМИРОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ШАТОВА
АННА
СЕРГЕЕВНА
 

10:00-12:00

       

 10:00-12:00

   
СУДАКОВА
НИНЕЛЬ
НИНЕЛЬЕВНА
 08:00-16:00     08:00-16:00      08:00-16:00      08:00-16:00      08:00-16:00  
УРОЛОГ
ГИШЕВ
АЙДАМИР
ГУМЕРОВИЧ
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
КАРДИОЛОГ
ВИТКОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ИОСИФОВНА 15:30-17:00
  15:30-17:00   15:30-17:00
 
ТИМОФЕЕВА КЛАРА ВИКТОРОВНА 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00  
ПСИХИАТР, ПCИХОТЕРАПЕВТ
БЫКОВ
КИРИЛЛ
ГЕННАДИЕВИЧ
10:30-18:00   10:00-18:00   10:00-18:00  
БЫКОВ
ГЕННАДИЙ
СЕМЕНОВИЧ
  12:00-16:00        11:00-14:00
Ютко
Виталий
Сергеевич
 

09:00 - 17:00 

      

09:00 - 15:00

   
Романовская
Кристина
Александровна

16:00 - 20:00

         
Пономарев
Герман
Николаевич

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

Новоселов
Алексей
Борисович

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
ПЛОТНИКОВА
НЕЛЛИ
РИЗАДИНОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
Калашник
Ольга
Александровна

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ВРАЧ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ, СУРДОЛОГ
ОЖАРОВСКАЯ
ОЛЬГА
БОЛЕСЛАВОВНА
15:00-18:00 15:00-18:00

 
БАЙКИНА
ЕКАТЕРИНА
ВЛАДИМИРОВНА
  17:00-20:00        
Ткаченко
Наталья
Геннадьевна

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

АЛЛЕРГОЛОГ- ИММУНОЛОГ
ГРИЦЕНКО
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСЕЕВИЧ

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КУЗНЕЦОВА
НАТАЛЬЯ
АЛЕКСАНДРОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
КАТХАНОВА
ВИКТОРИЯ
БОРИСОВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
Авдиенко
Ирина
Николаевна

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ

ЧЕРНИКОВА
ЕЛЕНА
ЮРЬЕВНА

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

Новоселов
Алексей
Борисович
             

ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ХИРУРГ- ОНКОЛОГ
АБОЯН
ПАВЕЛ
ИВАНОВИЧ
         10:00-13:00     10:00-13:00
ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХОЛОГ
ПОНОМАРЕВ
ГЕРМАН
НИКОЛАЕВИЧ
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ГЕНЕТИК
ПЕРОВА
МАРГАРИТА
ЮРЬЕВНА
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ОНКОЛОГ - МАММОЛОГ
ПОТУДАНСКИЙ
НИКОЛАЙ
ЮРЬЕВИЧ
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ
ЯВРУЯН
ГАЛИНА
АРТАШЕСОВНА
  15:30-19:00   9:00-12:00    
ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР- ПСИХОТЕРАПЕВТ
ПРАСОВА
ОКСАНА
АЛЕКСЕЕВНА
  09:00-16:00   14:00-19:00   09:00-13:00
МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ
МАЗЫКИН
СЕРГЕЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ
14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00  
РЕВМАТОЛОГ
БЕЛОЗЕРОВА
НАТАЛЬЯ
ПАВЛОВНА
          11:00-14:00

ВРАЧ ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ

ВЕНИДИКТОВА 
ДИАНА 
ВЛАДИМИРОВНА
           

ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ

НОВСЕЛОВ
АЛЕКСЕЙ
БОРИСОВИЧ

 ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

ГИРШИН
ИГОРЬ
БОРИСОВИЧ
     08:00 - 16:20      11:20 - 19:00      08:00 - 16:20      11:20 - 19:00      08:00 - 16:20      08:00 - 13:20

ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГ

Масленикова
Ольга
Юрьевна
     

10:00-18:00

10:00-18:00

 
Заболотняя
Валентина
Александровна
           

  ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ

   

МАССАЖИСТ

Мазыкин
Сергей
Владимирович
       15:30-20:00      15:30-20:00      15:30-20:00      15:30-20:00      15:30-20:00